Contacto Mapa Web
Iniciar sesión Registrarse
Español Valencià Català Gallego Euskera English
Franquicias. Informacion de franquicias. Busca tu franquicia.
  • Bar "El Altar" productos típicos de León
  • GASOLEOS ARIAS MARTÍNEZ SL
Texto a buscar:
Buscar en:
Publicidad
Portada Otros eventos Otros eventos

Ubicación de radares móviles en la ciudad de León

UBICACIóN DE RADARES MóVILES EN LA CIUDAD DE LEóN
Ubicación de radares móviles en la ciudad de León

Lugar: Ciudad de León
Fecha: 1 enero - 31 diciembre

Ubicación de radares móviles en la ciudad de León

 
DÍA TURNO CALLE VELOCIDAD MÁXIMA
Lunes 1 de enero Mañana Avenida Asturias 50
Antibióticos 50
Fernández Ladreda 30
Ingeniero Sáenz de Miera 50
     
Tarde Padre Isla / Renueva 30
LE-20 70
José Aguado 50
Álvaro López Núñez 30
       
Martes 2 de enero Mañana Ingeniero Sáez de Miera 50
Avenida Portugal 50
Corredera (iglesia) 30
Fernández Ladreda 30
     
Tarde Reyes Leoneses 50
Avenida Real 50
Antibióticos, cruce CL 622 60
Cronista Luis Pastrana 50
       
Miércoles 3 de enero Mañana Fernández Ladreda 30
Mariano Andrés 175 50
Ingeniero Sáenz de Miera 50
LE-20 70
     
Tarde Alcalde Miguel Castaño 50
Condesa de Sagasta 50
Gutiérrez Mellado 50
Avenida Portugal 50
       
Jueves 4 de enero Mañana Avenida Portugal 50
Peregrinos 50
Avenida Madrid 50
Los Aluches 50
     
Tarde Avenida Portugal 50
Avenida Real 50
Corredera / Renueva 30
Álvaro López Núñez 30
       
Viernes 5 de enero Mañana Carretera Carbajal 50
Cirujano Rodríguez 40
José Mª Suárez González 50
Avenida Portugal 50
     
Tarde Santos Ovejero 50
Doctor Fleming 50
Los Aluches 50
Facultad 50
       
Sábado 6 de enero Mañana Avenida Portugal 50
Antibióticos 50
Reyes Leoneses 50
Gutiérrez Mellado 50
     
Tarde Mariano Andrés 175 50
Avenida Universidad 50
Campos Góticos 50
Fernández Ladreda 30
       
Domingo 7 de enero
 
Mañana
 
Avenida Portugal 50
Avenida Europa 50
Gutiérrez Mellado 50
Doctor Fleming 50
     
Tarde
 
José Aguado 50
Cronista Luis Pastrana 50
Avenida Europa 50
Álvaro López Núñez 30
       
Lunes 8 de enero Mañana Avenida Real 50
Condesa de Sagasta 50
Fernández Ladreda 30
Papalaguinda 30
     
Tarde Padre Isla / Renueva 30
Antibióticos, cruce CL 622 60
Joaquín González Vecín 50
Avenida Universidad 50
       
Martes 9 de enero Mañana Alcalde Miguel Castaño 50
Cronista Luis Pastrana 50
Doctor Fleming 50
Padre Isla 50
     
Tarde Carretera de Carbajal 50
Ingeniero Sáenz de Miera 30
Álvaro López Núñez 30
Carretera Vilecha 50
       
Miércoles 10 de enero Mañana Avenida Europa 50
José Aguado 50
Fernández Ladreda 30
Ingeniero Sáenz de Miera 50
     
Tarde LE-20 70
Avenida Portugal 50
Joaquín González Vecín 50
Reyes Leoneses 50
       
Jueves 11 de enero Mañana N-601 80
Carretera Vilecha 50
Mariano Andrés 50
Avenida Portugal 50
     
Tarde Gutiérrez Mellado 50
Avenida Real 50
Corredera (iglesia) 30
Antibióticos 50
       
Viernes 12 de enero Mañana Nocedo 50
LE-20 70
Doctor Fleming 50
Padre Isla / Renueva 30
     
Tarde Antibióticos, cruce CL 622 60
Los Aluches 50
Avenida Asturias 50
Carretera Vilecha 50
       
Sábado 13 de enero Mañana Carretera Vilecha 50
Campos Góticos 50
Cirujano Rodríguez 40
Alcalde Miguel Castaño 50
     
Tarde Fernández Ladreda 30
Doctor Fleming 50
Ingeniero Sáenz de Miera 50
Los Aluches 50
       
Domingo 14 de enero
 
Mañana
 
Avenida Portugal 50
Cronista Luis Pastrana 50
Álvaro López Núñez 30
Avenida Europa 50
     
Tarde
 
Cronista Luis Pastrana 50
José Aguado 50
Carretera Carbajal 50
Papalaguinda 30
       
Lunes 15 de enero Mañana Paseo del Parque 50
Avenida Asturias 50
Avenida Real 50
Fernández Ladreda 30
     
Tarde Papalaguinda 30
Condesa de Sagasta 50
Ingeniero Sáenz de Miera 50
Avenida Madrid 50
       
Martes 16 de enero Mañana Gutiérrez Mellado 50
Avenida Portugal 50
Antibióticos, cruce CL 622 60
Avenida Asturias 50
     
Tarde Ingeniero Sáenz de Miera 50
Santos Ovejero 50
Avenida Madrid 50
Papalaguinda 30
       
Miércoles 17 de enero Mañana Doctor Fleming 50
Padre Isla / Renueva 30
Ingeniero Sáenz de Miera 50
Gutiérrez Mellado 50
     
Tarde Avenida Portugal 50
Calvo Sotelo 40
José María Suárez González 50
Álvaro López Núñez 30
       
Jueves 18 de enero Mañana Carretera de Carbajal 50
Antibióticos 50
Alcalde Miguel Castaño 50
Carretera Vilecha 50
     
Tarde Avenida Europa 50
Cronista Luis Pastrana 50
Avenida Real 50
Avenida Portugal 50
       
Viernes 19 de enero Mañana Padre Isla 50
Fernández Ladreda 30
Los Aluches 50
Carretera Carbajal 50
     
Tarde Facultad 50
Antibióticos 50
Padre Isla / Renueva 30
Avenida Portugal 50
       
Sábado 20 de enero Mañana Fernández Ladreda 30
Carretera de Carbajal 50
N-601 80
Carretera Vilecha 50
     
Tarde Gutiérrez Mellado 50
Avenida Europa 50
José Aguado 50
Papalaguinda 30
       
Domingo 21 de enero
 
Mañana
 
Avenida Portugal 50
Avenida Real 50
Avenida Asturias 50
Avenida Europa 50
     
Tarde
 
N-601 PKm 323 80
Papalaguinda 30
Doctor Fleming 50
Camino del Cuco 30
       
Lunes 22 de enero Mañana Fernández Ladreda 30
Ingeniero Sáenz de Miera 50
Peregrinos 50
Alcalde Miguel Castaño 50
     
Tarde Carretera Carbajal 50
LE-20 (La Granja) 70
José Aguado 50
Los Aluches 50
       
Martes 23 de enero Mañana José Mª Suárez González 50
Riosol 50
Antibióticos 50
LE-20 70
     
Tarde Los Aluches 50
Fernández Ladreda 30
Álvaro López Núñez 30
Papalaguinda 30
       
Miércoles 24 de enero Mañana Carretera de Carbajal 50
Avenida Antibióticos 50
Avenida Universidad 50
Doctor Fleming 50
     
Tarde Alcalde Miguel Castaño 50
Avenida Europa 50
Avenida Portugal 50
Papalaguinda 30
       
Jueves 25 de enero Mañana Fernández Ladreda 30
Gutiérrez Mellado 50
Corredera (iglesia) 30
Avenida Portugal 50
     
Tarde Ingeniero Sáenz de Miera 50
José Aguado 50
Joaquín González Vecín 50
Los Aluches 50
       
Viernes 26 de enero Mañana Fernández Ladreda 30
Doctor Fleming 50
Avenida Real 50
Avenida Universidad 50
     
Tarde Ingeniero Sáenz de Miera 50
Nocedo 50
Avenida Portugal 50
Álvaro López Núñez 30
       
Sábado 27 de enero Mañana Padre Isla 50
Fernández Ladreda 30
LE-20   70
Avenida Europa 50
     
Tarde José Mª Suárez González 50
Peregrinos 50
Fernández Ladreda 30
Los Aluches 50
       
Domingo 28 de enero
 
Mañana
 
Carretera de Carbajal 50
José Aguado 50
Avenida Portugal 50
Carretera Vilecha 50
     
Tarde
 
Corredera (iglesia) 30
Avenida Madrid 50
Papalaguinda 30
Avenida Portugal 50
       
Lunes 29 de enero Mañana Carretera Carbajal 50
Avenida Antibióticos 50
Avenida Universidad 50
Cronista Luis Pastrana 50
     
Tarde Gutiérrez Mellado 50
Avenida Europa 50
Vial acceso La Candamia 30
Papalaguinda 30
       
Martes 30 de enero Mañana Alcalde Miguel Castaño 50
Antibióticos 50
Fernández Ladreda 30
Ingeniero Sáenz de Miera 50
     
Tarde Avenida Europa 50
Santos Ovejero 50
Avenida Real 50
Avenida Portugal 50
       
Miércoles 31 de enero Mañana Fernández Ladreda 30
Doctor Fleming 50
Avenida Real 50
Avenida Universidad 50
     
Tarde Ingeniero Sáenz de Miera 50
Nocedo 50
Avenida Portugal 50
Álvaro López Núñez 30

HORARIOS
Mañana:   1º control                               de 08:00 a 08:45
                2º control                               de 09:15 a 10:00*
                3º control                               de 12:00 a 12:45
                4º control                               de 13:15 a 14:00

Tarde:      1º control                               de 16:15 a 17:00
                2º control                               de 17:30 a 18:15 *
                3º control                               de 19:45 a 20:30
                4º control                               de 21:00 a 21:45

*Descanso en depósito y operador después del 2º control
      
LEON PTC

 
  
Colaboran:
PORTALES DE LA RED PORTALDETUCIUDAD.com
® Todos los derechos reservados - Guía de ocio, empresas, turismo y servicios de tu ciudad.
Web optimizada para una resolución mínima de 1024px y navegadores IE 7.0 y Mozilla 3.0 o superiores.